Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0117Производитель: KRAUF
Стартер STB0117
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 33mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 214mm |
Кроссы / Аналоги(34)
2 в каталогеASS0415
Bosch0001212002, 0001212003, 0001212004, 0001212005, 0001212006, 0001212007, 0001212008, 0001212012, 0001212013, 0001212208, 0001212209, 0986010550, 0986010580, 0986010581
CASCST10290AS, CST10290RS
Cargo111099
Delco RemyDRS0550
HC-PARTSCS117
Применяемость(4 авто)
Porsche
911 2.4 TURBO 1971-1973 2340CCM//
Volkswagen
1200 1.2 TYPE I 1970-1975 1192CCM AT/
412 1.7 1972-1973 1679CCM EA Z AT/
TRANSPORTER T2 1.8 1973-1975 1795CCM AP AT
Заказать Стартер STB0117
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.