Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0118Производитель: KRAUF
Стартер STB0118
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 218.5mm |
Кроссы / Аналоги(41)
1 в каталогеBL012118
Bosch0001107450, 0001107451, 0001107508, 0001107509, 0001107534, 0001107535, 0986024010, 1986S00689, F032CS1437
Cargo115394
Delco RemyDRS0178
HC-PARTSCS1437
HCPHCP7450
Применяемость(7 авто)
Audi
A4 1.8 TFSI B8 8K 2007- 1798CCM CABB CCUA CDHB/
A4 1.8 TFSI B8 8K 2008- 1798CCM CABA CDHA/
A4 2.0 TFSI B8 8K 2008- 1984CCM CAEA CDNB CDZA /
A5 1.8 TFSI 8F 8T 2007- 1798CCM CABD CDHB/
A5 2.0 TFSI 8F 8T 2008- 1984CCM CAEA CAEB CDNB CDNC/
A6 2.0 TFSI C7 4G 2011- 1984CCM CAEB CDNB/
Q5 2.0 TFSI QUATTRO 8R 2008- 1984CCM CAEB CDNB CDNC
Заказать Стартер STB0118
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.