Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0119Производитель: Motorherz
Стартер STB0119
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 261mm |
Кроссы / Аналоги(37)
2 в каталогеBMW12411266737, 12411269696, 12411271749, 12411272150, 12411352502, 12411352504, 12411466092, 12411466093, 12411466095, 12411466098, 12411715230, 85411269696, 85411271749
Bosch0001311042, 0001311100, 0001311150, 0001314025, 0001314032, 0001314043, 0001314045, 0986010630, 0986010870, 0986015620
Cargo111052
Delco RemyDRS0870
HC-PARTSCS119
Применяемость(7 авто)
BMW
535I 3.5 E28 1984-1987 3430CCM M30B35/
630CS 3.0 E24 1976-1979 2985CCM M30B30/
635CSI 3.4 E24 1982-1989 3430CCM M30B25/
635CSI 3.5 E24 1978-1982 3453CCM M30B35/
728I 2.8 E23 1978-1986 2788CCM M30B28/
730 3.0 E23 1977-1979 2985CCM M30B30/
MARINE B 130 1978-1987 1990CCM 85KW
Заказать Стартер STB0119
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.