Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0120Производитель: KRAUF
Стартер STB0120
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 341mm |
Кроссы / Аналоги(114)
5 в каталогеBU859537
Bosch0001358024, 0001360011, 0001360022, 0001360034, 0001360037, 0001360052, 0001360065, 0001363307, 0001368022, 0001368024, 0001368035, 0001368048, 0001368055, 0001368062, 0001368300, 0001368307, 0001368309, 0001906254, 0986011360, 0986011361, 0986012950, 0986013490, 0986013491, 9000083064, 9000083065, 9000143601, B001809254, B001816326
CASCST10612AS, CST10612ES, CST10696AS
CAV2998001
Cargo110524
DAF1516687R
Применяемость(95 авто)
Etalon
A079 Euro-2 01.2006-
A079 Euro-3 01.2009-
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES 1017 5.7 (NG)(NG)[OM353.952](NG)[OM353.953](NG)[OM353.975][OM353.950]11.1975-02.1991
BENZ TRUCKS & BUSES 1114 6.0 (LK/LN2)(LK/LN2)[OM356.904][OM356.903]02.1992-12.1999
BENZ TRUCKS & BUSES 1114 6.0 (LK/LN2)(LK/LN2)[OM366.907][OM356.930]03.1984-02.1993
...и ещё 90
Заказать Стартер STB0120
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.