Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0186Производитель: KRAUF
Стартер STB0186
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 341mm |
Кроссы / Аналоги(74)
4 в каталогеBosch0001358048, 0001359043, 0001359084, 0001362051, 0001367031, 0001367034, 0001367059, 0001367300, 0001367301, 0001367303, 0986011240, 0986011241, 0986013480, 0986013481, 9000083028, 9000083054, 9007044002
CASCST10238AS, CST10238ES
CAV2998000
CLAAS6853810
Cargo110525, 111790
Delco Remy19024205
Применяемость(86 авто)
Claas
85[OM352]10.1974-05.1976
Consul[MB-OM314]1976-1978
Dominator 85[MB-OM352A]1976-1985
...и ещё 6
Mercedes-Benz
BENZ AGRICULTURE 1000 5.7[OM353.985]12.1982-03.1987
BENZ AGRICULTURE 1000 6.0 [OM366.912][OM366.908]03.1987-12.1991
BENZ AGRICULTURE 1100 5.7[OM353.949]01.1981-03.1987
...и ещё 74
Заказать Стартер STB0186
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.