Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0188Производитель: KRAUF
Стартер STB0188
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 289mm |
Кроссы / Аналоги(77)
1 в каталогеBosch0001362001, 0001362002, 0001362029, 0001362030, 0001362047, 0001362069, 0001362070, 0001362077, 0001362078, 0001362083, 0001362600, 0986011050, 0986011091, 0986011150, 0986011151, 9000143408
CASCST10185AS
Cargo110368, 111112
Delco RemyDRS1150
EF11830, 13000
HC-PARTSCS188, CS347
Применяемость(68 авто)
Audi
100 2.0 DIESEL[CN]05.1985-11.1990
100 2.0 TD[DE]05.1985-02.1988
100 2.0 TD[NC]03.1988-11.1990
...и ещё 9
Fiat
CROMA 1.9 TDDI[154D1.000]11.1992-12.1996
Hanomag
F35 1970-1974 OM615.915/917//
Mercedes-Benz
BENZ 200 2.0 DIESEL (115)[OM615.913]01.1968-01.1977
BENZ 200 2.0 DIESEL (123)[OM615.940]07.1976-11.1985
BENZ 207 2.4 DIESEL (601)[OM616.917]04.1977-12.1982
...и ещё 41
Volkswagen
LT 28-35 2.4 DIESEL[1S]08.1988-07.1992
LT 28-35 2.4 DIESEL[ACT]08.1992-04.1996
LT 28-35 2.4 DIESEL[DW]08.1984-07.1992
...и ещё 4
Volvo
245 2.4 GL[D24]01.1980-01.1981
264 2.4 GLE[D24]01.1980-01.1980
265 2.4 GLE[D24]01.1980-01.1980
Заказать Стартер STB0188
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.