Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0191Производитель: KRAUF
Стартер STB0191
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 390mm |
| Тип ТС | Truck |
Кроссы / Аналоги(111)
9 в каталогеBosch0001415001, 0001415027, 0001416002, 0001416010, 0001416023, 0001416073, 0001416078, 0001416079, 0001416202, 0986011570, 0986013730, 0986013731, 0986013733, 0986019000, 0986019003, 1986S00059, 1986S10022
CASCST10601AS, CST10601ES, CST10638ES, CST10739ES
CASE060532943
CAV2998011
Cargo110206, 113855
DAF1516707R
Применяемость(152 авто)
Claas
690 14.6[OM422]10.1974-10.1989
Kassbohrer
S217HDH 14.6[OM422LA]01.1989-06.1996
S228DT 14.6[OM442LA]01.1989-06.1996
S250 Spezial 12.0[D2866LOH23]06.1996-06.2001
...и ещё 12
MAN
12.272 10.0 (M90)[D2865LF02]09.1991-10.1992
14.272 10.0 (M90)[D2865LF02]09.1991-10.1992
17.272 10.0 (M90)[D2865LF02]09.1991-11.1991
...и ещё 133
Заказать Стартер STB0191
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.