Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0222Производитель: KRAUF
Стартер STB0222
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 248mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеASS0454
Bosch0001223018, 0001223019, 0986024120
Cargo114776
Delco RemyDRS0224
KRAUFSTB0222MN, STB0222YN
LucasLRS01720
Применяемость(4 авто)
Audi
A8 4.0 TDI QUATTRO 4E 2003-2005 3936CCM ASE/
A8 4.2 TDI QUATTRO 4E 2005- 4134CCM BMC BVN /
Q7 4.2 TDI 4L 2007- 4134CCM BTR/
Q7 4.2 TDI 4L 2009- 4134CCM CCFA CCFC
Заказать Стартер STB0222
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.