Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0224Производитель: KRAUF
Стартер STB0224
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 73mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 227mm |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеBoschF000AL0110
KRAUFSTB0224TH
MotorherzSTB0224WA
Toyota281000C040, 281000C041, 281000C060
ZAUFER300N11777Z
Применяемость(2 авто)
Toyota
HILUX 1TRFE 2005-2008 /
FORTUNER 2TRFE2006-2011
Заказать Стартер STB0224
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.