Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0231Производитель: KRAUF
Стартер STB0231
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 295mm |
Кроссы / Аналоги(60)
3 в каталогеBosch0001363101, 0001363111, 0986011160, 0986011161, 0986021690, 1986S00065
CASCST10736AS, CST30600OS
Cargo110517
DAF1516715R
Delco Remy19024242
EF12080
Применяемость(20 авто)
Fiat
TRUCK 60 F8[8040.04.200]1979-1982
Iveco
50-8 3.7[8040.04.200]01.1983-12.1986
50-9 3.9[8040.05.230]01.1987-03.1991
60 E 10 4.0[8040.25B.4200LTC]01.1991-05.1996
...и ещё 16
Заказать Стартер STB0231
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.