Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0241Производитель: KRAUF
Стартер STB0241
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 63mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеBosch0001138029, 0001138030, 0001172604, 0001172605, 0986025080, 1986S00876
CASCST10458
Cargo115570
FIAT55226844, 55254583
GM1202378, 1202397, 1202514, 95518995, 95520347
KRAUFSTB0241BA
Применяемость(17 авто)
Chevrolet
AVEO SEDAN III (T300) 1.3 D 95 HP DIESEL[LSF]2011-2015
AVEO SEDAN III (T300) 1.3 D 75 HP DIESEL[LDV]2011-2015
AVEO HATCHBACK III (T300) 1.3 D 95 HP DIESEL[LSF]2011-2015
...и ещё 1
Opel
ASTRA J SPORTS TOURER IV (P10) 1.3 CDTI 95 HP DIESEL[A 13 DTE]2010-2014
ASTRA J SEDAN IV 1.3 CDTI 95 HP DIESEL[A 13 DTE]2012-2015
ASTRA J HATCHBACK IV (P10) 1.3 CDTI ECOFLEX 95 HP DIESEL[A 13 DTE]2009-2015
...и ещё 10
Заказать Стартер STB0241
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.