Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0243Производитель: KRAUF
Стартер STB0243
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 73mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 200mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBMW12417838020, 12417843526, 12417843530
Bosch0001148015, 0001148016
CASCST10441, CST10441ES, CST10441OS, CST10441RS
Delco RemyDRS0292
KRAUFSTB0243BA, STB0243MN
Magneti Marelli063521480150, MSN2196
Применяемость(4 авто)
BMW
3 SERIES M2007
3 SERIES M3 2007 -2011
3 SERIES M32007
3 SERIES M3 4.0 2007 -2011
Заказать Стартер STB0243
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.