Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0269Производитель: KRAUF
Стартер STB0269
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 338.5mm |
Кроссы / Аналоги(42)
3 в каталогеBosch0001368016, 0001368081, 0986011290, 0986011291, 0986017860, 0986017863, B001816006
CASCST10618AS, CST10618ES
Cargo111640
DAF1516719R
Delco Remy19024264, DRS1290
EF13130
Применяемость(76 авто)
MAN
12.224 6.9 (M2000L)[D0826LFL03]08.1995-08.2001
10.136 5.7 (G)[D0226MF]09.1981-09.1987
10.150 4.6 (L2000)[D0824LFO]02.1995-01.1996
...и ещё 73
Заказать Стартер STB0269
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.