Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0294Производитель: KRAUF
Стартер STB0294
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 33mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(100)
4 в каталогеASS0062PR
Bosch0001106001, 0001106002, 0001107007, 0001107008, 0001110116, 0001112003, 0001112004, 0001112039, 0001113011, 0001114005, 0001114006, 0001114012, 0001208416, 0001208417, 0001208418, 0001208419, 0001211257, 0001211258, 0986012590, 0986012598, 0986012600, 0986018200, 9000042057, 9000692050, B001110116, B001181007
CASCST10121AS, CST10133AS
Cargo111059
HC-PARTSCS294
HCPHCP1260, HCP8290
Применяемость(73 авто)
Volkswagen
CADDY 1.6[EW]08.1986-07.1992
CADDY 1.8[JH]08.1985-07.1992
CORADO 1.8 16V 09.1988-07.1991 AT[KR]
...и ещё 70
Заказать Стартер STB0294
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.