Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0322Производитель: KRAUF
Стартер STB0322
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 270mm |
Кроссы / Аналоги(70)
3 в каталогеBosch0001110012, 0001110055, 0001110115, 0001317013, 0001317022, 0001317025, 0986010930, 0986013080, 0986013088, 0986018210, B001117012
CASCST10215AS
Cargo110839, 111057
Delco Remy3471396, DRS3080
GM1202013, 1202016, 1202143, 1202156, 90008257, 90166122, 90519332, 90540586, R1040009, R1540000
HC-PARTSCS290, CS322
Применяемость(21 авто)
Opel
ASCONA C 1.6 D[16D]01.1982-12.1985
ASCONA C 1.6 D[6DA]01.1982-12.1985
ASTRA F 1.7 D[17D]01.1992-12.1994
...и ещё 4
Vauxhall
ASTRA ASTRAMAX 365 1.7 D[17D]01.1990-12.1994
ASTRA ASTRAMAX 560 1.7 D[17D]01.1990-12.1994
ASTRA BELMONT 1.7 D[17D]01.1989-12.1991
...и ещё 11
Заказать Стартер STB0322
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.