Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0325Производитель: Motorherz
Стартер STB0325
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 265mm |
Кроссы / Аналоги(18)
Bosch0001317023, 0986013098, 0986013130, 0986018220
CASCST14113GS
Cargo110867
Delco RemyDRS3090, DRS3267
Ford84AB11000AA
HCCS325
Применяемость(8 авто)
Ford
COURIER 1.8 D 1991-1996 1753CCM D18/
ESCORT III 1.6 D 1984-1985 1608CCM LTA/
ESCORT IV 1.6 D 1986-1989 1597CCM LTC/
ESCORT V 1.8 TD 1993-1995 1753CCM RFS RFD RFK/
ESCORT VI 1.8 D 1995-2000 1753CCM RTH RTF RTE/
FIESTA IV 1.8 D JA JB 1995-1999 1753CCM RTJ RTK/
MONDEO I 1.8 TD BNP GBP 1993-1996 1753CCM RFM RFN//
Mazda
121 III 1.8 D JASM JBSM 1996-2002 1753CCM RTJ RTK
Заказать Стартер STB0325
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.