Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0327Производитель: KRAUF
Стартер STB0327
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 220mm |
Кроссы / Аналоги(74)
5 в каталогеBosch0001107096, 0001108003, 0001108008, 0001108120, 0001108124, 0001108149, 0986013010, B001111010, B001111100, B001111143
CASCST15107AS, CST15107GS
Cargo111347
Daewoo1611513301, 51517301
GM1611513301, 51517301
HC-PARTSCS327
Применяемость(61 авто)
Mercedes-Benz
BENZ 200 2.0 KOMPRESSOR (208)[M111.956]06.2000-01.2003
BENZ 230 2.3 KOMPRESSOR (208)[M111.982]06.2000-06.2002
BENZ C 180 1.8 (202)[M111.920]09.1993-02.2001
...и ещё 50
SsangYong
KORANDO 2.0 4WD[M161E20]07.1996-12.2005
KORANDO 2.3[M161E23]07.1996-12.2005
KORANDO 2.3 4WD[M161E23]07.1996-12.2005
...и ещё 3
Volkswagen
LT 28-35 2.3[AGL]05.1996-11.2001
LT 40-55 2.3[AGL]05.1996-11.2001
Заказать Стартер STB0327
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.