Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0330Производитель: KRAUF
Стартер STB0330
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 246mm |
Кроссы / Аналоги(69)
4 в каталогеASS0473ER
BL014902
Bosch0001108037, 0001108057, 0001108083, 0001108132, 0001108155, 0986013228, 0986014600, B001111475
CASCST10386AS
Cargo111030
DAF1516734R
Применяемость(81 авто)
Ford
SCORPIO SEDAN (GGE) 2.0 I 120 HP PETROL[N9D]1989-1994
SCORPIO SEDAN (GGE) 2.0 I 115 HP PETROL[N9F]1992-1994
SCORPIO SEDAN II (GFR, GGR) 2.0 I 16V 136 HP PETROL[N3A]1994-1998
...и ещё 78
Заказать Стартер STB0330
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.