Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0331Производитель: KRAUF
Стартер STB0331
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 276mm |
Кроссы / Аналоги(99)
2 в каталогеASS0419
Bosch0001218006, 0001218021, 0001218029, 0001218108, 0001218109, 0001218150, 0001218156, 0001218160, 0001218165, 0001218760, 0001218765, 0001362604, 0986012380, 0986014660, 0986014661, 0986014680, 0986016390, 0986016680, 0986601466, B001233121, B001233172, B001233261
CASCST10100AS, CST10131AS, CST42101GS
Cargo111065, 113444
Daewoo6611513401
Delco RemyDRS2380, DRS4680
Применяемость(64 авто)
Chevrolet
KORANDO 2.9 DIESEL 01.1999-[OM662]
KORANDO 2.9 TD 01.1999-[OM60129TD]
MUSSO 2.3 TD 09.1999-[OM601]
...и ещё 2
Daewoo
KORANDO 2.9 DIESEL 01.1999-[OM662]
KORANDO 2.9 TD 01.1999-[OM60129TD]
MUSSO 2.3 TD 09.1999-[OM601]
...и ещё 2
Mercedes-Benz
BENZ 190 2.0 DIESEL (201)[OM601.911]08.1983-08.1993
BENZ 190 2.5 DIESEL (201)[OM602.911]04.1985-08.1993
BENZ 190 2.5 TD (201)[OM602.961]02.1988-08.1993
...и ещё 41
SsangYong
MUSSO 2.3 DIESEL 4WD 10.1995-[OM661]
KORANDO 2.2 DIESEL 4WD[DC23]12.1988-12.1996
KORANDO 2.3 DIESEL 4WD 12.1996-[OM601.940]
...и ещё 7
Заказать Стартер STB0331
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.