Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0338Производитель: KRAUF
Стартер STB0338
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | -4 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 273mm |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеBosch0001218002, 0986010591, 0986016611
CASCST15154AS, CST15157GS
Cargo112541
ChryslerJR775042
DAF1516739R
FIAT7674733
Применяемость(20 авто)
Fiat
CROMA 2.5 TD[8144.97S]12.1991-08.1996
Jeep
CHEROKEE I 2.1 TD XJ[J8S]1985-1987
Nissan
TRADE 2.0 D 1988-[LD20]
Renault
FUEGO 2.1 TD[J8S712]08.1982-10.1985
R18 2.1 DIESEL[852710]11.1980-02.1986
R18 2.1 DIESEL[J8S711]11.1981-02.1986
...и ещё 14
Заказать Стартер STB0338
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.