Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0341Производитель: KRAUF
Стартер STB0341
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 265mm |
Кроссы / Аналоги(75)
1 в каталогеBosch0001110013, 0001110019, 0001110043, 0001110064, 0001110088, 0001110104, 0001110105, 0001117070, 0986013090, 0986018220, B001117070
CASCST10144AS, CST10144GS
Cargo110867
Ford1008835, 1416218, 1644028, 5016114, 5023431, 5023549, 5027121, 5029141, 6174535, 6203379, 6683311, 7003146, 84AB11000AB, 84AB11000AC, 86AB11000A1A, 86AB11000A2A, 86AB11000AA, 86AB11000AC, 86ABAA, 89AB11000AA, 89AB11000BA, 91AB11000EB, 91AB11000FA, 91AB11000FB, 91AB11000GA, 91AB11000PA, 92AB11000HA, 92AB11000HB, 92AX11000HA, 92AX11000HB, R89AB11000AA
HB42013090
HC-PARTSCS341
Применяемость(35 авто)
Ford
ESCORT 1.6 DIESEL[LTA]02.1984-12.1985
ESCORT 1.6 DIESEL[LTC]01.1986-01.1989
ESCORT 1.6 DIESEL EXPRESS[LTA]04.1984-12.1985
...и ещё 30
Mazda
121 1.8 DIESEL 03.1996-[RTJ]
121 1.8 DIESEL 03.1996-[RTK]
Заказать Стартер STB0341
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.