Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0343Производитель: KRAUF
Стартер STB0343
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 274mm |
Кроссы / Аналоги(31)
1 в каталогеBosch0001218022, 0001218106, 0001218129, 0986013110, 0986013118
Cargo111111
Ford1008819, 5023560, 5023599, 6194727, 83BB11000AA, 86GB11000KA, 87BB11000KA, 87BB11000KB, 886B11000AA, 88GB11000AA, 91GB11000BA, 91GX11000BA, R91GB11000BA
HC-PARTSCS343
KRAUFSTB0343MN, STB0343TJ
LucasLRS676
Применяемость(8 авто)
Ford
SCORPIO 2.5 D[PD25]01.1985-12.1992
SCORPIO 2.5 D[STR]01.1985-12.1992
SCORPIO 2.5 TD[SCB]01.1988-12.1994
SCORPIO 2.5 TD[SFA]01.1988-12.1994
SCORPIO 2.5 TD[SFB]01.1988-12.1994
SIERA 2.3 D[PD23]01.1987-12.1989
SIERA 2.3 D[YTR]01.1987-12.1989
SIERA 2.3 D[YTT]01.1987-12.1989
Заказать Стартер STB0343
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.