Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0350Производитель: KRAUF
Стартер STB0350
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 20.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 274mm |
Кроссы / Аналоги(49)
1 в каталогеBosch0001218012, 0001218013, 0001218018, 0001218113, 0001218114, 0001218115, 0001218715, 0986013410, 0986013418, 0986018250, 9000331426
CASCST10223AS, CST10302AS, CST25105AS
Cargo112537
Delco Remy913410, DRS3410
HB42013410
HC-PARTSCS350
Применяемость(77 авто)
Audi
100 2.0 DIESEL[CN]05.1985-11.1990
100 2.0 TD[DE]05.1985-02.1988
100 2.0 TD[NC]03.1988-11.1990
...и ещё 9
Fiat
CROMA 1.9 TDDI[154D1.000]11.1992-12.1996
Mercedes-Benz
BENZ 200 2.0 DIESEL (115)[OM615.913]01.1968-01.1977
BENZ 200 2.0 DIESEL (123)[OM615.940]07.1976-11.1985
BENZ 207 2.4 DIESEL (601)[OM616.917]04.1977-12.1982
...и ещё 51
Volkswagen
LT 28-35 2.4 DIESEL[1S]08.1988-07.1992
LT 28-35 2.4 DIESEL[ACT]08.1992-04.1996
LT 28-35 2.4 DIESEL[DW]08.1984-07.1992
...и ещё 4
Volvo
245 2.4 GL[D24]01.1980-01.1981
264 2.4 GLE[D24]01.1980-01.1980
265 2.4 GLE[D24]01.1980-01.1980
Заказать Стартер STB0350
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.