Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0356Производитель: KRAUF
Стартер STB0356
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 280mm |
Кроссы / Аналоги(31)
2 в каталогеASS0306
BL014310
Bosch0001218011, 0001218122, 0001218722, 0986013100, 0986013101
CASCST10187AS
Cargo110844
Delco RemyDRS3100
Применяемость(16 авто)
Bedford
Blitz 2.3 Diesel[23D]01.1973-10.1987
Ferari
40 WDT 1.6 Diesel 04.1991-[LDW1503]
Lombardini
Various Models 06.1989-[LDW1503]
Various Models 01.1990-[LDW2004]
Opel
FRONTERA A 2.3 TD[23DTR]03.1992-10.1998
OMEGA A 2.3 DIESEL[23YD]09.1986-03.1994
OMEGA A 2.3 DIESEL[23YD]10.1986-08.1988
...и ещё 7
Volkswagen
LT 28-35 2.8 TDI 01.1999-[ATA]
LT 40-55 2.8 TDI 01.1999-[ATA]
Заказать Стартер STB0356
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.