Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0370Производитель: KRAUF
Стартер STB0370
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 272mm |
Кроссы / Аналоги(45)
1 в каталогеBosch0001218019, 0001218101, 0001218163, 0001218167, 0001218763, 0001218767, 0986013650, 0986013651
CASCST10224AS
Cargo113134
Delco RemyDRS3650
GM4403249, R1040041
HB42013650
Применяемость(26 авто)
Opel
ARENA 2.5 D 1998-2001 [25DM][25DG]
Renault
MASTER 28-35 2.4 DIESEL[8140.61.2300]01.1985-08.1989
MASTER 28-35 2.5 DIESEL[8140.61.2300]01.1985-07.1998
MASTER 28-35 2.5 DIESEL[8140.67.2510]08.1989-07.1998
...и ещё 22
Заказать Стартер STB0370
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.