Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0372Производитель: KRAUF
Стартер STB0372
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 242.5mm |
Кроссы / Аналоги(69)
2 в каталогеBosch0001108047, 0001108078, 0001108079, 0001108151, 0001108171, 0001108184, 0001131112, 0986013610, 0986013611, 0986013618, 0986016890, 0986018260, 1986S00693, B001111106, B001111214, F042S02045
CASCST10145AS
Cargo110847
Delco RemyDRS3610, DRS3610N, DRS6890
GM1202121, 4070428, 4670428, 90166729, 90277934, 90297846, 90348290, 90384290, 93184926
HC-PARTSCS372
Применяемость(108 авто)
Opel
ASCONA C 1.8[E18NV]09.1987-08.1988
ASCONA C 1.8[S18NV]09.1986-08.1991
ASCONA C 2.0 GTI[20SEH]03.1987-08.1988
...и ещё 47
Saab
9-3 2.0 I[B204I]02.1998-08.2000
9-3 2.0 TURBO[B204E]10.1998-08.2000
9-3 2.0 TURBO[B204L]02.1998-08.2000
...и ещё 26
Vauxhall
ASTRA E 2.0 16V GTE[20XE]05.1988-08.1991
ASTRA E 2.0 GTE[20SEH]09.1986-08.1991
ASTRA F 2.0 I[C20NE]09.1991-12.1994
...и ещё 26
Заказать Стартер STB0372
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.