Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0378Производитель: KRAUF
Стартер STB0378
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 272mm |
Кроссы / Аналоги(52)
2 в каталогеBL015002
BMW12411287788, 12411288166, 12411289520, 12411466345, 12412179676, 12412242231, 12412242619, 12412242702, 12412242703, 12412244344, 12412246574, 12412247492
Bosch0001109024, 0001218001, 0001218009, 0001218026, 0001218134, 0001218171, 0001218771, 0986012620, 0986019900, 0986022710
Cargo112533, 113446
DensoDSN584
HB42017300
Применяемость(15 авто)
BMW
324 2.4 DIESEL (E30)[M21D24W]09.1985-08.1991
324 2.4 TD (E30)[M21D24WA]01.1988-06.1993
324 2.4 TD (E30)[M21D24]09.1987-08.1991
...и ещё 9
Land Rover
RANGE ROVER 2.5 DIESEL[256T]07.1994-03.2002
Opel
OMEGA B 2.5 TD[25DT]04.1994-02.2001
Vauxhall
OMEGA 2.5 TD[25DT]04.1994-02.2001
Заказать Стартер STB0378
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.