Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0383Производитель: KRAUF
Стартер STB0383
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 350mm |
Кроссы / Аналоги(48)
4 в каталогеBG05710918
Bosch0001410053, 0001410063, 0001410099, 0001410109, 0001411030, 0001411036, 0001416030, 0001416035, 0001417025, 0986011460, 0986011461
CASCST10626ES, CST10740ES
CLAAS1326430
Cargo110534
DAF1516755R
Применяемость(11 авто)
Abg
Jumbo 140 Roller 1983-1990 KHD F6L413V//
Atlas
2002 EXCAVATOR 1973-1988 KHD F6L413V//
Atlas Copco
PR425 1983-1986 KHD F6L413 //
Demag
H 31 Excavator 1974-1987 KHD F6L413V//
Ford
TRUCK CARGO 1317 1984-1999 KHD-F6L413F//
Hamm
GRW 30 Roller 1977- KHD F8L413V//
Iveco
150-23 1984-1986 KHD-F8L413F//
Liebherr
R961 1973-1990 KHD F6L413V/
R971 1973-1990 KHD F8L413V//
O&k
G12 1974-1987 KHD F6L 413
Заказать Стартер STB0383
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.