Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0384Производитель: KRAUF
Стартер STB0384
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
37 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 384mm |
Кроссы / Аналоги(48)
3 в каталогеBosch0001410101, 0001410111, 0001416036, 0986012730, 0986012731
CASCST10628AS, CST10628ES
CASEB0041585
Cargo110535
DEUTZ0117195, 01171956, 01174645, 1171956
Delco Remy19024033, 19024035, DRS2730
Применяемость(17 авто)
Deutz
BF8L513/ DEUTZ F8L413F
Iveco
P/PA 160-23 12.8[F8L413F]06.1986-05.1989
P/PA 160-30 12.8[BF8L513]06.1986-05.1989
P/PA 170-23 13.4[F8L513]04.1988-07.1991
...и ещё 13
Заказать Стартер STB0384
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.