Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0387Производитель: KRAUF
Стартер STB0387
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88.75mm |
| Вылет бендикса | 40mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 370mm |
Кроссы / Аналоги(33)
1 в каталогеBosch0001360016, 0001360041, 0001364102, 0001364104, 0001364200, 0001364202, 0001364203, 0001364204, 0001364205, 0001364206, 0001364402, 0986011170, 0986011171, 0986017090, 9000143501
CASCST10693AS
CAV2998003
Cargo111636
DAF252339, 283639, 504640, 657728
HC-PARTSCS387
Применяемость(10 авто)
DAF
F 2000 FA 2000 DH 156 HP DIESEL[DH 825]1970-1979
F 2100 FA 2105 DH 156 HP DIESEL[DH 825]1986-1991
F 2100 FA 2105 DHR,FA 2105 DHTD 204 HP DIESEL[DHR 825, DHTD 825]1978-1986
F 2200 FA 2200 DU 216 HP DIESEL[DU 825]1971-1980
F 2300 FA 2300 DHR 204 HP DIESEL[DHR 825]1978-1981
F 2300 FA 2300 DHU 230 HP DIESEL[DHU 825]1978-1981
F 2300 FAG 2305 DH 156 HP DIESEL[DH 825]1978-1981
F 2500 FAG 2505 DHS,FAS 2503 DHS 250 HP DIESEL[DHS 825]1982-1986
F 2500 FAG 2500 DHS,FAG 2505 DHS,FAS 2503 DHS 256 HP DIESEL[DHS 825]1986-1991
F 2700 FAT 2700 HS 272 HP DIESEL[HS 825]1990-1993
Заказать Стартер STB0387
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.