Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0388Производитель: KRAUF
Стартер STB0388
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 341mm |
Кроссы / Аналоги(38)
3 в каталогеBosch0001231012, 0001360026, 0001360058, 0001368034, 0001368073, 0986011380, 0986011381, 0986021520
CASCST10705AS, CST10717, CST10717ES, CST10717GS, CST10717OS, CST10717RS
Cargo111637, 116376
DAF1340895, 249915, 391617, 511188, 653721
Delco RemyDRT1520
HC-PARTSCS388
Применяемость(42 авто)
DAF
65 FA 65.180 (1993-1998)
65 FA 65.210 (1993-1998)
65 FAV 65.180 (1993-1998)
...и ещё 39
Заказать Стартер STB0388
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.