Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0392Производитель: KRAUF
Стартер STB0392
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.95kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(40)
1 в каталогеBL011098, 015089
BSCS392
Bosch0001212206, 0001212207, 0001212400, 0001212401, 0001312107, 0001359096, 0986010570, 0986013380, 9000692051, 9000692083, 9007042015, 9007042016
Cargo110864, 113844
GBICS392
HCCS392
Применяемость(2 авто)
Volkswagen
CADDY I 1.8 JH ME 1985-1992/
GOLF I/II 1.8 EX JH GX GU HV RP 1P1983-1992
Заказать Стартер STB0392
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.