Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0461Производитель: KRAUF
Стартер STB0461
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 79mm |
| Вылет бендикса | 43mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 210mm |
Применяемость(111 авто)
Audi
A3 SPORTBACK III (8VA,8VF) 2.0 S3 QUATTRO 300 HP PETROL[CJXC; DNUE]2012-2020
A3 SPORTBACK III (8VA,8VF) 2.0 S3 QUATTRO 280 HP PETROL[CJXB]2013-2014
A3 SPORTBACK III (8VA,8VF) 2.0 S3 QUATTRO 286 HP PETROL[CJXF]2014-2016
...и ещё 32
Seat
ALHAMBRA II (710,711) 2.0 TSI 200 HP PETROL[CCZA]2010-2012
ALHAMBRA II (710,711) 1.8 TFSI 160 HP PETROL[CDAA]2012-2015
ALTEA FREETRACK (5P5,5P8) 2.0 TFSI 4WD 211 HP PETROL 2009-[CCZB]
...и ещё 16
Skoda
KODIAQ (NS7,NV7) 1.4 TSI 125 HP PETROL 2016-[CZCA; CZDB]
KODIAQ (NS7,NV7) 2.0 TFSI 4WD 180 HP PETROL 2016-[CZPA]
KODIAQ (NS7,NV7) 1.4 TSI 4WD 150 HP PETROL 2016-[CZDA; CZEA]
...и ещё 16
Volkswagen
BEETLE II (5C7,5C8) 2.0 TSI 200 HP PETROL[CBFA; CCTA; CCZA]2011-2016
BEETLE II (5C7,5C8) 2.0 TSI 210 HP PETROL[CPLA; CPPA]2012-2019
BEETLE II (5C1,5C2) 2.0 TSI 200 HP PETROL[CBFA; CCTA; CCZA]2011-2016
...и ещё 35
Заказать Стартер STB0461
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.