Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0502Производитель: KRAUF
Стартер STB0502
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 384mm |
Кроссы / Аналоги(45)
2 в каталогеBosch0001410106, 0001415017, 0001416011, 0001416012, 0001416052, 0986013420, 0986018420
CASCST10622AS, CST10622ES, CST10622RS, CST10634AS, CST10634ES, CST10634GS, CST10634RS
Cargo110582
DAF1516763R
Delco Remy19024018, 19024046, DRS3420, DRS8420
FIAT42498148, 4784445, 4784745, 4784747, 61583669
Применяемость(65 авто)
Iveco
340 E 34 9.5[8460.41K]01.1993-11.2004
180 E 25 9.5[8460.41T]05.1999-11.2004
180 E 30 9.5[8460.41C.320]01.1992-12.1996
...и ещё 62
Заказать Стартер STB0502
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.