Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0515Производитель: KRAUF
Стартер STB0515
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 267.5mm |
Кроссы / Аналоги(57)
6 в каталогеASS0411
BMW12411466100, 12411713898, 12411717174, 12411717181, 12411720635, 12411720636, 12411720663, 12411720664
Bosch0001108210, 0001109009, 0001110028, 0001110041, 0001110042, 0001110141, 0001115034, 0001115035, 0986014890, 0986022500, 1005821194, 1986S00762, B001117013, F002G70047, F042002079
CASCST10136AS
Cargo112172, 115816
Delco Remy913876, DRS3876, DRS4890
Применяемость(20 авто)
Ammann
RX1510-CI 2008-
BMW
530 3.0 I[M30B30]01.1988-08.1991
535 3.5 I[M30B35]01.1988-09.1995
535 3.5 I[M30]01.1988-01.1993
...и ещё 10
Ferari
1100 1.1 Diesel 12.1985-[9LD 561]
1300 1.3 Diesel 12.1985-[8LD665.2]
Lombardini
Various Models 0.7 Diesel 05.1983-[8LD740.2]
Various Models 1.1 Diesel 01.1984-[9LD561.2]
Various Models 1.3 Diesel 06.1987-[9LD625.2]
Tp
160 2008- LDW1404
Заказать Стартер STB0515
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.