Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0516Производитель: KRAUF
Стартер STB0516
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(63)
2 в каталогеBMW12411266463, 12411317594, 12411402990, 12411466102, 12411466342, 12411714750, 12411715238, 12411726463, 12411735400, 12411735524, 12411736604, 12411738604, 12411739273, 12411740378, 12412354709
Bosch0001108054, 0001108065, 0001108108, 0001108115, 0001111498, 0986014900, 0986014907, 0986017110, 0986017300, B001111158
CASCST10118
Cargo111271, 114118
Delco RemyDRS4900
HB42014900, 42017110
Применяемость(19 авто)
BMW
316 1.6 G (E36)[M43B16]12.1995-09.1997
316 1.6 I (E30)[M40B16]09.1988-06.1994
316 1.6 I (E36)[M40B16]12.1990-09.1997
...и ещё 16
Заказать Стартер STB0516
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.