Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0535Производитель: KRAUF
Стартер STB0535
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 183mm |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеASS0318
Bosch0001108053, 0001108093, 0986014860
CASCST10205AS
Cargo111127
Delco Remy10465021, 10465022, 10465067, 3471169, 9000700, 9000751, 9000756, 9000758, 9000781, 96208781, DRS4861
HC-PARTSCS535
Применяемость(8 авто)
Daewoo
NEXIA 1.5 KLETN 1994-1996 1498CCM G15MF/
NEXIA 1.5 16V KLETN 1994-1996 1498CCM A15MF//
Opel
ASTRA F 1.4 51..59 1992-1996 1389CCM C14SE/
CORSA A 1.2 93..99 1982-1990 1196CCM 12S/
CORSA B 1.6 GSI 16V 73..79 1993-2000 1598CCM C16XE/
VECTRA A 1.6 I 86..89 1988-1995 1598CCM 16SV X16LZ X16SZ C16NZ/
VECTRA B 1.6 31..38 1995-1998 1598CCM X16SZR/
VECTRA B 1.6 16V 31..38 1995-1998 1598CCM X16XEL Y16XE
Заказать Стартер STB0535
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.