Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0541Производитель: KRAUF
Стартер STB0541
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 267mm |
Кроссы / Аналоги(20)
Bosch0001110044, 0001110051, 0001110065, 0001218104, 0986015260
Cargo110851
Ford5027120, 6175119, 6504728, 89BB11000AA, 89BB11000AB, 91BB11000LA, 91BX11000LA
GBICS541
HC-PARTSCS541
KRAUFSTB0541RD
Применяемость(1 авто)
Ford
SIERRA II 1.8 TD BNG GBC GBG GB4 1988-1993 1753CCM RFA RFB RFL
Заказать Стартер STB0541
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.