Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0542Производитель: KRAUF
Стартер STB0542
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Вылет бендикса | -5 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 207mm |
Кроссы / Аналоги(67)
1 в каталогеASS0385
Bosch0001108074, 0001108112, 0001108125, 0001108162, 0986014590, 0986014591, 0986018521
CASCST10126AS
Cargo111029
Delco RemyDRS3479, DRS4590
HB42014590
Применяемость(19 авто)
Citroen
AX 14 1.4 DIESEL[K9A(TUD3)]09.1988-06.1992
AX 14 1.4 DIESEL[K9Y(TUD3Y)]08.1991-12.1997
AX 15 1.5 DIESEL[VJY(TUD5)]08.1994-12.1997
...и ещё 6
Nissan
MICRA 1.5 DIESEL[TD15]02.1998-02.2003
Peugeot
106 1.4 DIESEL[K9Y(TUD3Y)]09.1992-04.1996
106 1.5 DIESEL[TUD5]06.1994-04.1996
106 1.5 DIESEL 10.2000-[VJX(TUD5)]
...и ещё 4
Rover
114 1.4[TUD3]10.1992-12.1994
115 1.5 DIESEL METRO[TUD5]12.1994-12.1998
Заказать Стартер STB0542
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.