Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0546Производитель: KRAUF
Стартер STB0546
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 45mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 387mm |
Кроссы / Аналоги(35)
2 в каталогеBosch0001410060, 0001410067, 0001416043, 0986011470, 0986011471, 0986014870, 0986014871, 9000084008
CAV2998009
Cargo110209
Cummins239019, 241707, 241787, 300582
DAF241707, 241787, 293019
Delco Remy19024159
Применяемость(3 авто)
DAF
2605 1970-1976 DK/DKB/DKB1160/
2800 1974-1985 DK....1160/E/
3305 1981-1985 DKX1160
Заказать Стартер STB0546
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.