Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0551Производитель: KRAUF
Стартер STB0551
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Вылет бендикса | 3mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 213mm |
Кроссы / Аналоги(34)
1 в каталогеBosch0001108086, 0001108138, 0001110164, 0001111164, 0986016130, B001111164
Cargo111129
HC-PARTSCS551
KRAUFSTB0551BA, STV0551BA, STV0551US
Lucas26252
MotorherzSTB0551RB, STB0551WA, STV0551RB
Применяемость(14 авто)
Citroen
XM (Y3) 3.0 V6 167 HP PETROL[SFZ (ZPJ/Z); UFZ (ZPJ/Z)]1989-1994
XM (Y3) 3.0 167 HP PETROL[SFZ (ZPJ/Z); UFZ (ZPJ/Z)]1989-1994
XM (Y3) 200 HP PETROL1989-1994
...и ещё 5
Peugeot
306 HATCHBACK (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 64 HP DIESEL[DJZ (XUD9Y)]1993-2001
306 HATCHBACK (7A, 7C, N3, N5) 1.9 DT 90 HP DIESEL[D8A (XUD9TE); DHY (XUD9TE)]1993-2001
605 (6B) 3.0 SV 24 200 HP PETROL[UKZ (ZPJ4/Z)]1989-1999
...и ещё 3
Заказать Стартер STB0551
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.