Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0562Производитель: KRAUF
Стартер STB0562
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 246mm |
Кроссы / Аналоги(36)
1 в каталогеBosch0001107041, 0001112009, 0001114008, 0001114017, 0001114021, 0001370004, 0986015200, 0986015490
Denso1280002660, 1280008660
Ford1008829, 5021205, 5027123, 6164752, 6994100, 86BB11000SA, 87BB11000EA, 87BB11000EB, 87BB11000EC, 87BB11000GA, 91BB11000DA, 91BB11000FA, 91BX11000FA, 92BB11000AA, 95GB11000FA, R91BX11000FA
HC-PARTSCS562
KRAUFSTB0562BA
Lucas26680
Применяемость(4 авто)
Ford
SIERRA II 1.8 BNG GBC GBG GB4 1988-1993 1796CCM RED REF R2A R2C R6A AT/
SIERRA II 2.0 BNG GBC GBG GB4 1987-1993 1993CCM NES N8C AT/
SIERRA II 2.0I BNG GBC GBG GB4 1989-1993 1998CCM NEJ NE5 N4A N4B N4I N9E AT/
TRANSIT V 2.0 E.. 1994-2000 1998CCM NSF NSG
Заказать Стартер STB0562
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.