Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0564Производитель: KRAUF
Стартер STB0564
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 115mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 407mm |
Кроссы / Аналоги(56)
3 в каталогеBosch0001410007, 0001410065, 0001411017, 0001411026, 0001411031, 0001417006, 0001417074, 0986013440, 0986013441, 0986018810
CASCST10600AS, CST10600ES, CST10639AS, CST10639ES, CST10730, CST10730ES
Cargo110532
DAF1516774R
DEUTZ04684240, 04684280, 4684240, 4684280
Delco Remy19024054, DRS3440
Применяемость(22 авто)
Iveco
190 E 52 17.2[8280.42STCA]04.1992-11.2000
190-42 17.2 [8280.22.205][8280.22.201]07.1984-09.1986
190-48 17.2[8280.42.001]03.1989-12.1993
...и ещё 19
Заказать Стартер STB0564
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.