Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0572Производитель: KRAUF
Стартер STB0572
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 27.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 294mm |
Кроссы / Аналоги(68)
2 в каталогеBL019284
Bosch0001223503, 0001223504, 0001362032, 0001362039, 0001362105, 0001362322, 0986012670, 0986012671
CASCST10150GS, CST10373AS
Cargo110813
Delco RemyDRS0024, DRS2670
FIAT4169096, 4682998, 4710224, 4722682, 4728682, 4739353, 4745279, 4745929, 4759929, 4807373, 4819723, 5111319, 88205001, 88205005
Применяемость(188 авто)
Allis
CHALMERS 5045[3-158]01.1981-12.1983
CHALMERS 5050[3-168]01.1977-12.1983
Claas
Consul 3.8[OM314]01.1975-12.1978
Dominator 85[OM352A]01.1977-12.1985
Dominator 85[OM352]01.1977-12.1985
...и ещё 5
Fiat
55.46 2.7 DIESEL[8035.06...]01.1985-08.1988
55.65 2.7 DIESEL[8035.06...]10.1984-08.1988
1000[8065]01.1976-12.1979
...и ещё 113
Hesston
55[8035]01.1989-12.1991
56 DT[8035]01.1989-12.1991
580[8035]01.1981-12.1984
...и ещё 26
Iveco
8040 3.9[8040.25.900]06.1987-12.1999
8041 3.7[8041.04..]07.1983-12.1984
8041 3.9[8041SRM15.10]01.1990-12.2000
...и ещё 2
Long
101001.1975-12.1985
310[2-110]01.1980-12.1989
34001.1980-12.1985
...и ещё 13
New Holland
4030[3-179]01.1992-12.1996
463501.1996-12.1999
L60[8035]01.1996-12.1999
...и ещё 9
Заказать Стартер STB0572
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.