Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0577Производитель: KRAUF
Стартер STB0577
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 27.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(45)
1 в каталогеASS0783S
BMW12411208543, 12411308543, 12411309990, 12411312104, 12411312130, 12411350236, 12411351042, 12411355693, 12411466094, 12411466096, 12411620003, 12418620003, 12418620033, 12418620903, 12419056639, 85411352502
Bosch0001108042, 0001108063, 0001108473, 0001304010, 0001304023, 0001311016, 0001311025, 0001311045, 0001314001, 0986010610, 0986015050
Cargo110772, CS577
Delco RemyDRS5050
HC-PARTSCS577, CS76
Применяемость(3 авто)
BMW
320IS 2.0 E30 1988-1990 1990CCM S14B20/
M3 2.3 E30 1986-1990 2302CCM S14B23/
M3 2.5 E30 1990-1992 2467CCM S14B25
Заказать Стартер STB0577
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.