Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0597Производитель: KRAUF
Стартер STB0597
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 53mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 254mm |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеBosch0001107005, 0001107006, 0001108096, 0001108097, 0986016750
DAF1516679R
Delco RemyDRS6750
HB42016750
HC-PARTSCS597
HELLA8EA726221001
Применяемость(6 авто)
Volkswagen
CARAVELLE 1.8 12.1990-07.1992 /[J]
TRANSPORTER 2.0 09.1990-04.2003 /[AAC]
CARAVELLE T4 2.0 70 1990-1998 /[AAC]
MULTIVAN T4 2.0 70 1990-1998 /[AAC]
TRANSPORTER T4 1.8 70 1990-1992 /[PD]
TRANSPORTER T4 2.0 70 1990-2003 /[AAC]
Заказать Стартер STB0597
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.