Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0598Производитель: KRAUF
Стартер STB0598
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 236mm |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеASS0495, UD90007S
BL015095
Bosch0001110061, 0001110062, 0986016190, 0986016191
CASCST10211, CST10211AS, CST10211ES, CST10211GS, CST10211OS, CST10211RS
Cargo112167
DAF1516782R
Применяемость(3 авто)
Volkswagen
TRANSPORTER T4 1.9 D 70 1990-1994 1896CCM 1X /
TRANSPORTER T4 1.9 TD 70 1992-1994 1896CCM ABL/
TRANSPORTER T4 2.5 70 1990-1997 2460CCM AAF ACU
Заказать Стартер STB0598
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.