Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0599Производитель: KRAUF
Стартер STB0599
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 294mm |
Кроссы / Аналоги(26)
BL015096
Bosch0001218116, 0001218117
Cargo112051, 112052
DAF1516783R
Delco RemyDRS6340
HB42016340
Применяемость(2 авто)
Volkswagen
TRANSPORTER 2.4 DIESEL[AAB]09.1990-11.1994
TRANSPORTER 2.4 DIESEL SYNCRO[AAB]11.1992-04.2003
Заказать Стартер STB0599
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.