Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0606Производитель: KRAUF
Стартер STB0606
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 266mm |
Применяемость(9 авто)
Audi
80 1.6 DIESEL[CR]08.1980-08.1986
80 1.6 TD[CY]08.1981-05.1986
90 1.6 TD[CY]10.1984-01.1987
Volkswagen
PASSAT 1.6 DIESEL[CR]08.1980-07.1982
PASSAT 1.6 DIESEL[JK]08.1982-03.1988
PASSAT 1.6 TD[CY]04.1982-03.1988
SANTANA 1.6 DIESEL[CR]08.1981-07.1982
SANTANA 1.6 DIESEL[JK]08.1982-12.1984
SANTANA 1.6 TD[CY]04.1982-12.1984
Заказать Стартер STB0606
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.