Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0612Производитель: KRAUF
Стартер STB0612
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 227mm |
Кроссы / Аналоги(51)
5 в каталогеBosch0001107068, 0001107073, 0001107074, 1986S00658, B001110043
Cargo112321
Delco RemyDRS4630, DRS6330
HB42014630
HC-PARTSCS612
HCPHCP2035
Применяемость(114 авто)
Audi
100 2.0[AAD]08.1991-01.1993
100 2.0[AAE]08.1991-07.1994
100 2.0[ABK]08.1992-07.1994
...и ещё 85
Skoda
SUPERB 1.8 TURBO 20V[AWT]12.2001-03.2004
SUPERB 2.0[AZM]12.2001-03.2004
Volkswagen
PASSAT 1.6[ADP]10.1996-11.2000
PASSAT 1.6[AHL]10.1996-11.2000
PASSAT 1.6[ALZ]11.2000-11.2003
...и ещё 21
Заказать Стартер STB0612
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.